Прошли первые два дня обучающего тренинга для врачей по этичному сообщению диагноза. В актовом зале «ВГКБСМП № 1» собрались представители разных медицинских учреждений города, чтобы учиться новому, очень важному и нужному – как говорить с пациентами 15+ о проблемах со здоровьем?

Проект «Быть рядом: внедрение протокола этичного сообщения диагноза» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

3.10.2025г.