В связи с неспокойной обстановкой и недавней трагедией в Воронеже мы приняли непростое, но, как нам кажется, единственно правильное решение — отложить проведение мероприятия.
Мы знаем, как многие дети и родители ждали этот день, и нам искренне жаль, что встречу приходится переносить. Но сейчас важно проявить уважение к произошедшим событиям и позаботиться о безопасности и спокойствии наших гостей.
О новой дате проведения праздника мы обязательно сообщим дополнительно, как только она будет определена.
Благодарим вас за понимание, поддержку и доверие. Мы обязательно встретимся — немного позже. И сделаем всё, чтобы этот праздник стал по-настоящему тёплым, добрым и объединил детей, для которых не существует разделения на «особенных» и «обычных» — есть просто дети, достойные счастливого детства.
Берегите себя и своих близких.
29.06.2026г.