И сейчас на нее возложено кураторство 12 Пунктов Временного Размещения беженцев из ДНР и ЛНР в Новой Усмани и городе Воронеже.
Благодаря совместной работе Марины Олеговны с Департаментом социальной защиты Воронежской области, переселенцы обеспечиваются всеми необходимыми вещами, средствами личной гигиены.

Особое внимание уделяется детям.
Команде волонтеров под руководством Булгаковой Марины Олеговны уже удалось помочь порядка 165 семьям, в 26 из которых полностью собрали детей к школе.

А также под опекой находятся 4 собаки, 3 кота и один попугай, которые вместе со своими хозяевами стали переселенцами.

Одновременно ведётся работа по разным направлениям: обзвон ПВР и выяснение потребностей людей, размещенных там; сбор вещей, предметов личной гигиены, товаров для детей на складе (для склада выделено помещение по адресу: ул. Студенческая, 10 (5 этажный корпус), а затем уже доставка сформированных пакетов по пунктам временного размещения.

И вся эта работа ведётся параллельно с руководством Благотворительного фонда “Стеша”, где каждый подопечный ждёт помощи, где каждый сбор в пользу ребёнка очень важен и жизненно необходим.
Добрые поступки не должны оставаться незамеченными.

О добрых делах важно и нужно говорить, ставя их ориентиром для других людей.
Работа Булгаковой Марины Олеговны отмечена Благодарностьюот Начальника ГУ МЧС России по Воронежской области.

Было бы справедливым отметить работу Булгаковой Марины Олеговны и ее команды и показать нашим землякам, какие отзывчивые, активные, добрые люди живут рядом с нами.
Мы выше всех интриг, проводимых Западом.

#фондстеша#помощьбеженцам