Дата рождения

03.04.1985


Место работы:Благотворительный фонд помощи детям с редкими заболеваниями и неуточненными диагнозами «Стеша», директор

Образование: Высшее, Воронежский институт инновационных систем.

Краткая биография: В 2009 году закончила Воронежский институт инновационных систем по специальности «Менеджмент организации», работала в организационно-правовом отделе Управлении физической культуры и спорта Воронежской области, с 2015 года занимаюсь актуализацией проблем детей с орфаннымизаболеваниями, в 2018 году учредила Благотворительный фонд помощи детям с редкими заболеваниями и неуточненными диагнозами «Стеша».

Общественная деятельность:Руководитель «Школы особенного материнства»- помощь семьям с детьми с редкими заболеваниями и неуточненными диагнозами в социализации и адаптации, путем проведения мероприятий с привлечением медицинских специалистов (психологи, генетики, реаниматологи, неврологи, педиатры) и представителей социальных и юридических служб. В рамках программы оказывается коллективное ии индивидуальное сопровождение семей.

Реализация проекта «Стеша всегда рядом» – программа, направленная на поддержку семей с детьми-инвалидами (приоритетная группа матери/отцы-одиночки с детьми-инвалидами) , попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также в условиях карантина и любых других ситуациях, когда невозможно самостоятельно приобрести жизненно необходимые товары.

Достижения: Благодарственные письма

Рекомендовано почитать: М. Дж. Райан «В этом году я», Брайан Трейси «Выйди из зоны комфорта».