19 января в Москве состоялась встреча члена комиссии Общественной палаты Воронежской области по нравственному и духовному воспитанию, благотворительности Марины Булгаковой с начальником отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Алексеем Газаряном

В ходе встречи коллеги обсудили самые важные вопросы, касающиеся заботы о детях, нюансы работы, поделились положительными практиками. Алексей Артурович отметил, что Общественной палатой Воронежской области ведется большая и важная работа в разрешении вопросов, связанных с детством и особое внимание уделяется помощи детям с инвалидностью.

— Было очень интересно встретиться с сотрудниками аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка, — Комментирует Марина Булгакова. – Это очень чуткие, отзывчивые люди, истинные  профессионалы, глубоко погруженные в проблематику. Приятно, что и наша общественная деятельность не осталась незамеченной.

Участники встречи наметили планы будущего взаимодействия и выразили надежду на дальнейшее успешное и плодотворное сотрудничество.