30 января по инициативе руководителя межкомиссионной рабочей группы по оказанию помощи гражданам в условиях СВО Общественной палаты Воронежской области Марины Булгаковой в ЛНР был доставлен гуманитарный груз

Так, очередная партия гуманитарной помощи для жителей Луганской народной республики была доставлена силами общественников. 

В «Дом детского и юношеского творчества» были переданы необходимые материалы для занятий детей с инвалидностью. В госпиталь для участников СВО общественники доставили медицинские препараты и одноразовую посуду.

Военным также были переданы письма в рамках очередного этапа акции «Полевая почта «НаСтоящее письмо». Жители Воронежской области выразили солдатам благодарность и слова поддержки.

Общественная палата Воронежской области выражает благодарность в предоставлении транспорта для доставки гуманитарного груза Губернатору Воронежской области Александру Гусеву. 

— Выражаем искреннюю благодарность всем, кто помогал в сборе и доставке гуманитарной помощи. Хотим отметить активное участие Лискинской центральной больницы в сборе медикаментов. Мы стараемся обеспечить жителей ЛНР и военных не только необходимыми вещами, но и наполнить их сердца теплыми эмоциями, — комментирует Марина Булгакова.