От 6 февраля 2020г.

Здравствуйте, дорогие наши друзья! ⠀

Многие из вас интересуются, как чувствует себя 5-летний воронежец Вова Булавинцев, которому собрали крупную сумму на оперативное лечение заболевания МойяМойя. Общими усилиями мы смогли помочь мальчику выстоять в борьбе с болезнью и спасли ребёнку жизнь.⠀

Мы рады сообщить, что семья Вовы очень благодарна за оказанную помощь в лечении сына. Вова растёт, набирается сил и каждый день дарит свою улыбку любящим родителям и сестрёнке. ⠀

Мы верим, что у него всё будет хорошо и дальше его ждёт долгая и счастливая жизнь без боли и страданий.⠀

И от всего сердца благодарим вас — наших помощников, наших благотворителей за то, что вы есть и вы рядом. За то, что в трудную минуту именно вы помогаете ребятишкам в борьбе за самое чудесное, что есть на свете — жизнь!




От 2 декабря 2019г.

Добрый день, дорогие и любимые наши волшебники!!! Сегодня мы с чудесными новостям.
Сегодня Вовочка Булавинцев (5 лет, болезнь Моямоя) прилетел с мамой в Цюрих на обследование и лечение.

Мы совершили с вами доброе дело, а главное, что мы успели!!! От всей души, от всего сердца наш коллектив и мама Вовочки благодарит каждого, кто не остался равнодушным к истории Вовы.

Мы обязательно расскажем вам о результатах поездки и дальше будем держать в курсе судьбы этого замечательного человека, который, ни смотря ни на что, очень любит жизнь! Вовочка, в добрый путь! Пусть все получится!  Помните) помогать легко и приятно, а главное быть просто рядом!!!




От 13 октября 2019г.

Мы продолжаем срочный сбор для нашего Вовочки Булавинцева.
Спасибо, что помогаете, но время совершенно не ждет, нам необходимо спасти Вовочке жизнь и помочь отправиться в Цюрих на обследование и лечение.  Просим откликнуться всех желающих помочь.

Все свои 5 лет жизни маленький житель Воронежа отчаянно борется за жизнь. У мальчика редкое и неизученное в Росиии заболевание -болезнь МОЯМОЯ (сосудистое заболевание, представляющее собой медленно прогрессирующее стенозирование внутричерепных церебральных
артерий(многочисленные инсульты). В 2016 году Вову в тяжелом состоянии и без положительных прогнозов прооперировали в госпитале Цюриха. Пережив  5 трепанаций и несколько операций по 10 часов мальчик удивляет потрясающими успехами! Но для закрепления результата, ежегодно необходимо посещать госпиталь в Цюрихе и корректировать лечение. Благотворительный фонд помощи детям с редкими заболеваниями «Стеша» организовал сбор для Вовы. Недавно Вове стало хуже, у него появились непонятные приступы и мальчику срочно требуется лечение.
Очень прошу Вас помочь ребенку и подарить шанс на полноценную жизнь.



От 4 июня 2019г.

Вова Булавинцев , маленький житель г.Воронежа родился 14.06.2014 г. с редчайшим заболеванием Моямоя (мойямойя)-редкое сосудистое заболевание, представляющее собой медленно прогрессирующее стенозирование внутричерепных церебральных артерий(многочисленные инсульты).В переводе с японского это означает «облако дыма». Точной статистики об этом диагнозе в России нет, в основном это заболевание поражает народы Азии, однако, в совершенно обычной российской семье родился необычный мальчик Вова. Сначала он рос активным малышом на радость маме и папе, но к году все радикально изменилось, врачи не могли ответить на вопросы:почему Вова перестал активно двигаться, почему ему так тяжело держать предметы в руках и почему, кажется, что он не слышит? Врачи разводили руками, а молодая семья вступила в бой с неизвестным на тот момент агрессивным и редким заболеванием, которое в России практически неизвестно. Мама Света молилась о спасении малыша и вместе с информацией о Детской университетской больницей Цюриха, которая успешно диагностирует и оперирует детей с подобными проблемами , узнала что ждет второго ребенка! Семья в ожидании чуда (мама Света уверяет , что это не простое совпадение) начала свой огромный путь для самостоятельного сбора 13 !!! млн руб и сделала это! Вову прооперировали и теперь ему нужно  посещать больницу в Швейцарии до 18 лет для стабилизации состояния, а это  3 000 000 рублей каждый год. Опускать руки нельзя! Ведь Вова и его семья опровергли все жуткие прогнозы-смерть от непрекращающихся инсультов. Вова живет, развивается и очень благодарен маме с папой за сестренку. Всеми мы можем помочь Вове и его семье не бояться жить, ведь любовь и добро не измеряется  миллионами.
Сумма к сбору: 3 000 000 рублей.