Казалось бы, большинство из нас воспринимают благотворительность только как некую финансовую помощь тем, кому она нужна по-настоящему. На самом деле, деятельность Благотворительного фонда «СТЕША» и всей команды гораздо шире, активнее и, порой, настолько увлекательна, что с каждым днем мы убеждаемся о своем правильном пути.
Второй год директор фонда «СТЕША» является участником итогового Форума «Сообщество» в г. Москве. Это форум Общественной палаты РФ с классным девизом: «Для тех, кто действует!». Слёт общественников нашей страны.

На форуме были организованы несколько интересных и значимых площадок.

Конечно, самая главная площадка для нашей команды — «Круглый стол с Фондом «Круг добра» о взаимодействии с общественными организациями», где обсуждалось много важных вопросов. Одна из острых тем, имеющих значение для Благотворительный фонд «СТЕША», — это обеспечение детей ЛДНР и Украины, прибывших в наш город, а также обеспечение детей на освобождённых территориях. Диалог состоялся продуктивный и значимый, мы уверены, что работаем в правильном направлении, и все у нас получится !!!

В последний день октября проводилось совещание по итогам акции «Белый цветок», на котором от фонда «СТЕША» присутствовала руководитель Булгакова Марина Олеговна. Для команды фонда отрадно, что эта добрая акция приняла под своем крыло наших подопечных с редкими заболеваниями и неуточненными диагнозами.
Каждую минуту своей жизни, каждый новый день команда фонда «СТЕША» убеждается, что помогать легко и приятно, и мы благодарим всех, кто рядом, кто верит в нашу миссию!